1
Как поменять фамилию ребенку?

Открыт 0 Ответов 31 Просмотров Юридическая консультация
В соответствии со статьей 59 СК РФ «О смене имени и/или фамилии ребенка», с разрешения обоих родителей или одного из родителей, если другой лишен родительских прав, можно поменять фамилию ребенка. Также по достижению четырнадцати летнего возраста ребенок самостоятельно имеет право изменить свою фамилию на фамилию второго родителя (отца или матери).

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы ответить на этот вопрос.

...