search
Войти

Стена сообщений для grom

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, прежде чем оставить сообщение на стене.
Вооруженные силы Азербайджана готовы к освобождению территорий, «оккупированных» в настоящее время Арменией, заявил министр обороны страны Закир Гасанов. «Нашей целью является подготовить армию к войне. Сегодня азербайджанская армия готова к освобождению оккупированных территорий», — указал он.
20 июня 2018 г. fraiboy
Певица Кристина Агилера под видом уличного музыканта спела в метро Нью-Йорка. Вместе с ней инкогнито выступал известный американский телеведущий Джимми Фэллон, игравший на электрическом банджо. Они исполнили хит Ареты Франклин Freedom, и потом артистка разоблачилась для собственной песни и привела публику в восторг.
16 июня 2018 г. grom
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал хет-трик в ворота сборной Испании. «Я рад! Для меня это еще один лучший в карьере показатель. Главное — подчеркнуть то, что сделала Португалия. Мы играли против фаворита, который способен выиграть чемпионат», — сказал Роналду.
В Москве машина такси протаранила ограждение и упала в реку, водитель и пассажирка остались живы, поскольку им удалось быстро выбраться. При этом девушка, которая ехала в такси, поймала другую машину и поехала дальше. Предварительная причина аварии — мужчина не справился с управлением.
Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн забил мяч в ворота команды Австралии в матче первого круга группового этапа чемпионата мира-2018. На 56-й минуте французская команда запросила видеоповтор, после которого судья матча назначил пенальти. Его на 58-й минуте реализовал Гризманн.
Сборная Франции обыграла команду Австралии в матче первого круга группового этапа чемпионата мира 2018 года. Встреча состоялась в субботу, 16 июня, в Казани и завершилась со счетом 2:1 в пользу французов. На 58-й минуте нападающий сборной Франции Антуан Гризманн забил пенальти после просмотра судьей видеоповтора.