Пользователь ozornik

Стаж на сайте: 2 лет (зарегистрировался 17 июня 2018 г.)
Группа: Зарегистрированный пользователь
Дополнительные привилегии: Голосование против
Коротко о себе: Вратарь сборной Исландии Ханнес Халльдоурссон перейдет в клуб «Карабах» из Азербайджана. Голкипер прибудет в расположение команды во вторник, 3 июля. Условия контракта Халльдоурссона с «Карабахом» не разглашаются. Последним клубом 34-летнего игрока был датский «Раннерс», за который он играл с 2016 года.
Полное имя: Ozornik
Страна или регион: Россия
Город:
Сайт:
Интересы:

Активность ozornik

Баллы: 686 баллов (место в рейтинге #111)

Этот пользователь запретил размещение сообщений на стене
Россия завершила испытания дальнобойной ракеты 40Н6 для зенитной ракетной системы С-400. Тесты прошли успешно. «Межведомственная комиссия признала их [испытания] успешными, подписан соответствующий акт», — сказал источник в оборонно-промышленном комплексе. Работа проводилась на полигоне Капустин Яр.
6 июля 2018 г. ozornik
Сборная Германии проигрывает команде Швеции после первого тайма матча группового этапа чемпионата мира. В случае поражения действующие чемпионы мира вылетят с турнира. Встреча проходит в субботу, 23 июня, в Сочи. Счет на 32-й минуте открыл нападающий шведов Ола Тойвонен.
23 июня 2018 г. alexey
Сборная Уругвая обыграла команду Саудовской Аравии со счетом 1:0 в матче второго круга группового этапа на чемпионате мира. Счет во встрече на 23-й минуте открыл нападающий сборной Уругвая Луис Суарес. Победа южноамериканцев обеспечила сборной России досрочный выход в стадию плей-офф турнира.
20 июня 2018 г. perifyn
Швейцарская часовая компания Rado представила коллекцию часов в ретро-стиле Rado Tradition 1965. В нее вошли три модели автоматических часов в трендовом прямоугольном корпусе из титана в стиле 1960-х годов с белым, синим и серебристым циферблатом. Женская версия с белым циферблатом украшена 302 бриллиантами.
20 июня 2018 г. bestsovet
Британку Шелли Димент, которая хотела пойти на концерт британского певца Эда Ширана вместо своей покойной дочери, заставили предъявить доказательства смерти девушки. Мать хотела использовать именные билеты на выступление в Кардиффе, которые ее 22-летняя дочь Эшли Макфарланд купила перед смертью.
19 июня 2018 г. babe
Российский боксер Мурат Гассиев в финальном поединке Всемирной боксерской суперсерии встретится с украинцем Александром Усиком. Поединок состоится 21 июля в Москве. Изначально бой должен был состояться 11 мая в городе Джидда (Саудовская Аравия), однако в апреле он был перенесен на лето.
18 июня 2018 г. maritta
На выставке Art All Night в американском городе Трентон штата Нью-Джерси неизвестные открыли стрельбу. Инцидент произошел во время 24-часовой ежегодной выставки в воскресенье, 17 июня, около 3:00 по местному времени (10:00 по московскому). По данным полиции, один человек погиб, точное количество раненых неизвестно.